Зачислены в 1 класс

На основании заявлении родителей (законных представителей), медицинских справок, копий свидетельств о рождении, копий паспорта одного из родителей и решения приёмной комиссии

зачислить в первый класс МОУ ДОД «Школа искусств» с 10.06.2015 года следующих учащихся по направлениям:

Музыкальное искусство

Класс фортепиано  (срок обучения 8 лет)

  1. Екимова Лэйла
  2. Цейко Дарья
  3. Татаринова Алиса
  4. Попова Анастасия

Класс фортепиано (срок обучения 7 лет)

  1. Афонин Даниил
  2. Невзоров Олег
  3. Дробнова Татьяна
  4. Паршинская Милена
  5. Ефимов Сергей
  6. Станчева Анастасия

Класс синтезатора (срок обучения 5 лет)

  1. Кузьмина Дарина
  2. Бачурин Евгений

 Класс хорового пения (срок обучения 8 лет)

  1. Клычникова Арина
  2. Воронин Матвей
  3. Николаева Вероника
  4. Буркова Марина
  5. Грязнова Дарья
  6. Белхассен Абдулла
  7. Ганюличева Софья
  8. Пенухин Иван
  9. Якубишин Анна
  10. Одувалова Злата
  11. Евтяева Милана

Класс баяна (срок обучения 7 лет)

  1. Ноздрин Илиан
  2. Кузнецов Вадим
  3. Ткаченко Андрей

Класс аккордеона (срок обучения 7 лет)

  1. Асташенко Кирилл

Класс домры (срок обучения 8 лет)

  1. Киричек Иван
  2. Колупаева Алёна
  3. Панфилова Анастасия
  4. Кожухова Анастасия

Класс домры (срок обучения 5 лет)

  1. Панфилова Екатерина

Класс домры (срок обучения 7 лет)

  1. Никифорова Любовь

Внимание!

Принятым учащимся по предпрофессиональной программе (срок обучения 8 лет) приобрести за лето рабочую тетрадь по предмету Сольфеджио – «Сольфеджио на «пять»  для 1 класса. Автор Т. Первозванская, издательство «Композитор Санкт-Петербург».

 

Изобразительное искусство

(срок обучения 4 года)

  1. Бабахина Юлия
  2. Пономарёва Ксения
  3. Подшивалова Дарья
  4. Савина Алина
  5. Маценова Мария
  6. Крюкова Анастасия
  7. Брежнева Екатерина
  8. Куперман Анастасия
  9. Грибанова Яна
  10. Нагуманова Татьяна
  11. Будилова Алиса
  12. Кордонец Алина

Изобразительное искусство

(срок обучения 2 года)

1.Холмов Сергей

2.Ульянова Виктория

3.Максимова Анастасия

4.Шустова Софья

Изобразительное искусство

(срок обучения 3 года)

  1. Солтан Елизавета
  2. Егорова Ксения
  3. Алфеева Алина
  4. Дорофеева Дарья
  5. Гусева Дарья
  6. Павловская Ксения
  7. Зайцева Евгения

Изобразительное искусство

(срок обучения 5 лет) списки уточняются до 26 августа

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *