Подготовительная группа

Внимание!!! Списки групп уточняются и будут опубликованы 28.09.2018 г.

Продолжительность учебного года: с 1 октября 2018 г. по 30 апреля 2019 г.

Каникулы: с 31 декабря 2018 г. по 09 января 2019 г. (осенью и весной каникул нет!)

Обучение платное по договорам за счёт средств физических лиц.      Оплата производится по квитанции (выдают на занятии) в любом отделении банка или через онлайн-банки не позднее 15 числа каждого месяца.

Стоимость обучения в месяц:

музыкальное отделение 2 урока в неделю (хор и муз. грамота) — 650 руб.,

3 урока в неделю (хор, муз. грамота, инструмент)

— 1300 руб.;

художественное отделение 3 урока в неделю — 750 руб.

Перерасчёт оплаты делается только в случае отсутствия ребёнка на занятии по болезни в течение 14 календарных дней и более (срок исчисляется по справке от медицинской организации).
В других случаях отсутствия по уважительной причине вопрос решается индивидуально, при заблаговременном уведомлении администрации МОУ ДО «ДШИ».

РАСПИСАНИЕ И СПИСКИ ГРУПП:

Музыкальное отделение

«Весёлые нотки» 
 (от 6 лет)
Список группы>>
Занятия  по понедельникам
17.30-18.05
Музыкальная грамота
(5 кабинет)
Преп.
Галашева
Вера Александровна
Дневник для музыкальной школы, альбом для рисования 30 листов,  2 простых карандаша, точилка, ластик, папка с файлами 25-30 шт
18.10-18.45
Хор
(11 кабинет)
Преп.
Шандрук  Наталья Владимировна
Конц.
Кокорина  Наталья Владимировна
Дневник для музыкальной школы
Уроки инструментального исполнительства проводятся
не реже 1 раза в неделю,
время согласовывается с преподавателем индивидуально
«Ладушки»
(от 5 лет)
Список группы>>
Занятия
по понедельникам
17.30-18.05
Хор
(11 кабинет)
Преп.
Шандрук
Наталья Владимировна
Конц.
Кокорина
Наталья Владимировна
Дневник для музыкальной школы
18.10-18.45 Музыкальная грамота
(5 кабинет)
Преп.
Галашева
Вера Александровна
Дневник для музыкальной школы, цветные карандаши или фломастеры, альбом для рисования
25-30 листов
Уроки инструментального исполнительства проводятся
не реже 1 раза в неделю,
время согласовывается с преподавателем индивидуально

Художественное отделение

«Карандаш»
Список группы>>
Суббота
13.00-15.20
(6 каб)
Преп.
Устинова   Юлия Сергеевна
Список материалов и принадлежностей для занятий >>>

 

 

Список материалов и принадлежностей для занятий>>>
«Кисточка»
Список группы>>
Пятница
17.20-19.40
(4 каб)
Преп.
Захарова
Екатерина Юрьевна