Ф.И. участника | Город, учеб. заведение |
Подготовительная группа
Лауреат I степени |
|
Михеева Софья
подготовит.группа |
МБУ «Новодвинская ДШИ»,
Преподаватель-Галашева Вера Александровна |
Привалихин Даниил
подготовит.группа |
МБУ «Новодвинская ДШИ»,
Преподаватель-Галашева Вера Александровна |
Ларкина Ольга | МДОУ «ЦРР-Детский сад № 17»
Г.Новодвинск Руководитель-Лекарева Ирина Александровна |
Лютиков Артемий | МДОУ «ЦРР-Детский сад № 17»
Г.Новодвинск Руководитель-Лекарева Ирина Александровна |
Щербакова Мария | МДОУ «ЦРР-Детский сад № 17»
Г.Новодвинск Руководитель- Лекарева Ирина Александровна |
Лауреат II степени | |
Миндубаева Дарья
подготовит.группа |
МБУ «Новодвинская ДШИ»,
Преподаватель-Галашева Вера Александровна |
Лауреат III степени | |
Кузнецова Иустина
подготовит.группа |
МБУ «Новодвинская ДШИ»,
Преподаватель-Галашева Вера Александровна |
Минина Софья
подготовит.группа |
МБУ «Новодвинская ДШИ»,
Преподаватель-Галашева Вера Александровна |
Иванов Тихомир, подготовит. группа | МБУ ДО «Приморская ДШИ»
Преподаватель- Болдырева Ольга Валерьевна |
Чуркина Полина, подготовит.группа | МБУ ДО «Приморская ДШИ»
Преподаватель- Болдырева Ольга Валерьевна |
Федотова Кристина
подготовит.группа |
МБУ «Новодвинская ДШИ»,
Преподаватель-Галашева Вера Александровна |
Участник | |
Кузнецов Артемий
подготовит.группа |
МБУ «Новодвинская ДШИ»,
Преподаватель-Галашева Вера Александровна |
Каменченко Ольга,
подготовит.группа |
МБУ «Новодвинская ДШИ»,
Преподаватель-Галашева Вера Александровна
|
Бариляк Кира | МДОУ «ЦРР-Детский сад № 17»
Г.Новодвинск Руководитель- Лекарева Ирина Александровна |
Рудная Виктория | МДОУ «ЦРР-Детский сад № 17»
Г.Новодвинск Руководитель-Лекарева Ирина Александровна |
1 класс
Лауреат I степени |
|
Агафонов Мирон
1 класс |
МБУ «Новодвинская ДШИ»,
Преподаватель- Душкина Елена Валерьевна |
Устинова София,
1 класс |
МБУ «Новодвинская ДШИ»,
Преподаватель- Душкина Елена Валерьевна |
Изосимов Савелий,
1 класс |
МБУ «Новодвинская ДШИ»,
Преподаватель- Душкина Елена Валерьевна |
Попова Вера
1 класс |
МБУ «Новодвинская ДШИ»,
Преподаватель- Душкина Елена Валерьевна |
Аксеновский Михаил,
1 класс |
МБУ «Новодвинская ДШИ»,
Преподаватель- Душкина Елена Валерьевна |
Мудрова Екатерина,
1 класс |
МБУ «Новодвинская ДШИ»,
Преподаватель- Душкина Елена Валерьевна |
Баёва Анастасия,
9 лет, 1 класс |
МБОУ «СОШ№1 г. Онеги» Онежская детская школа искусств
Искулатова Светлана Захаровна |
Карпов Кирилл, 9 лет, 1 класс | МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 36»
город Северодвинск, Ботыгина Юлия Михайловна |
Лауреат II степени | |
Порядин Алексей, 9 лет,
1 класс |
МБОУ «СОШ№1 г. Онеги» Онежская детская школа искусств,
Преподаватель-Искулатова Светлана Захаровна |
Мамадаминова Раида,
1 класс |
МБУ «Новодвинская ДШИ»,
Преподаватель- Душкина Елена Валерьевна |
Муталипова Варвара,
1 класс |
МБУ «Новодвинская ДШИ»,
Преподаватель- Душкина Елена Валерьевна |
2 класс
Лауреат I степени |
|
Родионова Фаина | МБОУ «СОШ№1 г. Онеги» Онежская детская школа искусств,
Преподаватель-Искулатова Светлана Захаровна |
Соснина Диана | МБУ «Новодвинская ДШИ»,
Преподаватель-Галашева Вера Александровна |
Антипина Вероника
|
МБОУ «СОШ№1 г. Онеги» Онежская детская школа искусств,
Преподаватель-Искулатова Светлана Захаровна |
Лауреат II степени | |
Демидова Зарина | МБУ «Новодвинская ДШИ»,
Преподаватель-Галашева Вера Александровна |
Лауреат III степени | |
Артемьева Алена | МБУ «Новодвинская ДШИ»,
Преподаватель-Галашева Вера Александровна |
Мамадаминова Малика | МБУ «Новодвинская ДШИ»,
Преподаватель-Галашева Вера Александровна |
Попов Георгий | МБУ «Новодвинская ДШИ»,
Преподаватель-Галашева Вера Александровна |
Сысоева Виктория | МБУ «Новодвинская ДШИ»,
Преподаватель-Галашева Вера Александровна |
Дипломант | |
Мезенцева Ксения | МБУ «Новодвинская ДШИ»,
Преподаватель-Галашева Вера Александровна |
Кузнецова Алевтина | МБУ «Новодвинская ДШИ»,
Преподаватель-Галашева Вера Александровна |
Согрин Степан | МБУ «Новодвинская ДШИ»,
Преподаватель-Галашева Вера Александровна |
Участник | |
Манакова Дарина | МБУ «Новодвинская ДШИ»,
Преподаватель-Галашева Вера Александровна |